Судебные приставы Адыгеи проводят рейды

26 ноября 2018 16:28

В минувшую пятницу в Республике Адыгея проведен очередной рейд по взысканию задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса. В проведении рейдов приняли участие судебные приставы всех структурных подразделений Управления ФССП России по Республике Адыгея.

В этот день судебные приставы Адыгеи совершили 710 выходов в рамках исполнительных производств указанной категории, в результате которых составлено 14 актов описи и ареста имущества, по 52 исполнительным производствам установлены источники доходов должника.

В результате рейдового мероприятия взыскано 7 млн. 128 тысяч рублей задолженности.

Аналогичные рейды по различным категориям исполнительных производств будут проводиться до конца месяца.

Во избежание последствий несвоевременного исполнения обязательств Управление ФССП России по Республике Адыгея рекомендует жителям республики самостоятельно узнавать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств. Для этого на официальном сайтеУправленияwww.r01.fssp.gov.ru функционирует «Банк данных исполнительных производств». В случае наличия задолженности ее можно оплатить посредством электронных платежных систем, либо распечатать квитанцию для оплаты привычным способом.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Республике Адыгея

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания документа: 26 ноября 2018 16:30

Печать